EPSON FC1610AN 32.7680KA-A5
Artikelnummer: FC1610AN 32.7680KA-A5
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: FC1610AN 32.7680KA-A5: KHZ XTAL
Datenblätte:
1.FC1610AN 32.768.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art kHz Crystal (Tuning Fork)
    Größe / Dimension 0.065" L x 0.041" W (1.65mm x 1.05mm)
    Serie FC1610AN
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020" (0.50mm)
    Frequenztoleranz -
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 32.768 kHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 90 kOhms